/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F590081e4539ddaa6888799f2ee78cd40.jpg)
В Днепре нетрезвая мать оставила младенца на копов и пыталась скрыться
Женщину задержали, а ребенка забрали в больницу.
В Днепре на улице заметили нетрезвую женщину, которая едва держалась на ногах, с коляской с младенцем. Она вела себя неадекватно, так что очевидцы вызвали правоохранителей.
Об этом сообщает "Репортер".
Сегодня, 22 февраля, люди заметили на улице Калнышевского пьяную женщину с детской коляской с младенцем. Люди вызвали полицию.
Когда наряд прибыл по вызову, женщина стала вести себя агрессивно и неадекватно. Ей предложили отправиться в отделение полиции, а она попыталась скрыться, оставив тележку с ребенком на полицейских.
Ребенка передали медикам, которые в сопровождении ювенального полицейского доставили его в больницу.
Напомним, что в Харькове мальчик скитался по соседям и просил у них есть из-за того, что мать пьянствовала и часто отсутствовала дома.
Читайте также:
- "Мать постоянно путается в показах": в Полтаве из больницы выписывают 4-летнего мальчика, попавшего в реанимацию с синяками на теле
- "Мечтает стать балериной": во Львове прооперировали 7-летнюю девочку с 4 пороками сердца

