/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F64f9e53b37d8f84c6e40fc1016f916ad.jpg)
ВСУ ликвидировали российского офицера, воевавшего в Сирии
Путин наградил Маклагина "орденом Мужества".
Вооруженные силы Украины ликвидировали офицера российской оккупационной армии Вячеслава Маклагина.
Об этом сообщает Telegram-канал "Последний блокпост".
Террорист участвовал в "операциях" россиян в Сирии.
Информация о гибели оккупанта, участвовавшего в сирийских операциях РФ, появилась и в российских средствах массовой пропаганды. К слову, президент страны-агрессора Владимир Путин наградил Маклагина "орденом Мужества". Похоронили российского оккупанта в Ростовской области.
К слову, Вячеславу Маклагагину было 29 лет. Он родился в Новошахтинске в Ростовской области. По специальности был программистом и штурманом. Служил на Дальнем Востоке. Воевал в Сирии.
Как сообщалось, в Киевской области Вооруженные силы ликвидировали командира полка российской армии полковника А.Захарова.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F5ce48ae816e6f76a83fcd10090a25215.png)
Читайте также:
- Российская армия ракетами обстреляла аэродром в Луцке: есть погибшие и пострадавшие
- В Херсонской области оккупанты расстреляли авто гражданской жительницы: женщина погибла

