/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fd59669cab5cf11bc6a8996b8f55e7a36.jpg)
Враг обстрелял Киев – горела крыша административного здания
В Киеве во время обстрела российскими военными города загорелась крыша административного здания.
Чрезвычайная ситуация произошла утром 12 марта по ул. Хорива в Подольском районе столицы, отчитываются в ГСЧС.
На место происшествия прибыли пожарные и выявили пожар в четырехэтажном административном здании. Его спровоцировало попадание неизвестного объекта.
Пожарным удалось ликвидировать огонь до 8.34.
Жертв и потерпевших нет.
С 24 февраля 2022 года в Украине идет война. Россия под руководством Владимира Путина напала на страну. С первого дня мирные города обстреливают с воздуха, поэтому горят и разрушаются жилые массивы, административные здания.
К сожалению, гибнут мирные люди, в том числе женщины и дети. В то же время Кремль не прекращает свои агрессивные действия, несмотря на критику мирового сообщества.
Из-за риска разрушений и пожаров граждан призывают по возможности находиться в убежищах, которые сейчас являются самыми безопасными местами. Это может спасти жизнь во время очередного обстрела.

