"Хорошие новости – отправляют в тыл": СБУ перехватила очередной разговор оккупанта с женой
"Хорошие новости – отправляют в тыл": СБУ перехватила очередной разговор оккупанта с женой

"Хорошие новости – отправляют в тыл": СБУ перехватила очередной разговор оккупанта с женой

Связано это с огромными потерями армии РФ.

Российские оккупанты постепенно осознают происходящее и уже не верят в быстрое завершение войны. Хорошей новостью для себя считают отправку в тыл.

Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Как стало известно, украинские спецслужбы перехватили разговор оккупанта, который рассказывал своей жене, что рад тому, что его переводят в тыл. Связано это с большими потерями армии РФ.

“Из оперативных соображений мы публикуем только отдельные элементы разговора. Однако и они позволят понять интеллектуальный уровень оккупантов и их половинок. Захватчик описывает свой перевод в тыл, мол, наконец-то больше "никто из них не умрет", — рассказали в СБУ.

Читайте также:

  • Зеленодольск из "Градов" обстреляли оккупанты: разрушены четыре жилых дома
  • Медведчук может все еще прятаться в Украине — Генпрокуратура
  • Российские оккупанты обстреляли 11 городов и поселков в Донецкой области: среди погибших и раненых есть дети

Ирина Верещук о запланированной на 22 марта работе гуманитарных коридоров

Источник материала
loader
loader