/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Ff5b92177791dc570767dcb7b7de9129c.jpg)
В Одесской области возобновляют движение пригородных поездов в Белгород-Днестровский: расписание
С сегодняшнего дня "Укрзализныця" возобновляет движение пригородных поездов в Одесской области.
"Укрзализныця" возобновила движение пригородных поездов из Одессы в Белгород-Днестровский.
Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".
"В связи с необходимостью оперативно реагировать на текущую ситуацию в регионе и с целью улучшения обслуживания пассажиров региональный филиал "Одесская железная дорога" АО "Укрзализныця" с сегодняшнего дня возобновляет движение пригородных поездов Одесса-Главная – Белгород-Днестровский – Одесса-Главная", — говорится в сообщении.
Поезда будут курсировать по следующему графику:
- отправление из Одессы с 1 апреля в 08:44 и с 31 марта в 17:43, прибытие на станцию Белгород-Днестровский в 11:25 и 20:24 соответственно;
- отправление со станции Белгород-Днестровский с 1 апреля в 05:08 и 16:45, прибытие на станцию Одесса-Главная в 07:53 и 19:21 соответственно.
Напомним, "Укрзализныця" возобновляет продажу билетов за 10 дней до отправки.
Читайте также:
- "Укрзализныця" улучшила железнодорожное сообщение для города-героя Харькова: детали
- Движение пригородных поездов в сообщении Львов – Трускавец и Львов – Чоп возобновили
- "Укрзализныця" назвала количество эвакуированных скоростными поездами украинцев за время войны с РФ
- "Укрзализныця" меняет станцию отправления поезда в Чехию

