/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Ff2991c4d39f432c0def67e7f0d3c2002.jpg)
Режиссер фильма "Не время умирать" приехал в Украину заниматься волонтерством
По словам режиссера, это меньше всего, что он может сделать.
Режиссер последнего фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" Кэри Фукунага занимается в Украине волонтерством.
В общем, знаменитость приобщилась к благотворительному проекту World Central Kitchen (WCK), который занимается обеспечением питанием в городах, которые в этому нуждаются.
Вместе с тем Кэри Фукунага говорит, что документальные фильмы он снимать не планирует, однако публикует в своих соцсетях кадры войны в Украине.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F12c903632918591c073f05466afd4c62.jpg)
"Я не планирую здесь снимать документальный фильм. Я здесь как гуманитарный работник для Украины, у WCK есть отличная медиа-команда, которая документирует все, что мы делаем. Я делаю несколько фотографий и выкладываю их для них, но моя главная цель – использовать свой мозг, чтобы помочь Украине, а не как режиссера – которых здесь уже многие, кто делает эту работу. Это меньше всего, что я могу сделать. Слава Украине!", — рассказал режиссер изданию "ПроШоКіно".
Отмети, Кэри Фукунага был во Львове и Киеве. Кроме того, режиссер посетил Ирпень, Бучу и Гостомель. В этих городах Киевской области велись активные боевые действия, и русские оккупанты убивали и пытали гражданских.
Читайте также:
- Участник ТНМК Фоззи рассказал, чем помогает Украине, и как YouTube блокирует клип группы о войне
- Джамала рассказала, сколько средств за месяц собрала на помощь Украине

