/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fccbf505e06834924b61049e0ba3c77f9.jpg)
Луганщина в огне: оккупанты разрушили 7 домов и попали в нефтеперерабатывающий завод
В Луганской области семь домов разрушили оккупанты на Пасху, третий раз попали в нефтеперерабатывающий завод.
Это признак "русского мира" – убивать и разрушать, не думая, только выполняя приказы.
Об этом сообщил председатель Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай 25 апреля.
В воскресенье вся область оказалась под мощными обстрелами россиян. Сгорели три многоэтажки и четыре частных дома.", – рассказал он.
Кроме того, российская армия уже третий раз попала в нефтеперерабатывающий завод в Лисичанске. Информация о возможных последствиях проверяется.
"Больше всего от российской армии 24 апреля страдали Лисичанск, Северодонецк, Рубежное, Горное. Так, в Лисичанске повреждены две многоэтажки и по меньшей мере два частных дома. В Северодонецке — многоэтажка и хозяйственные постройки рядом. В Рубежном и Горном — дома", — добавил Гайдай.
Напомним, в Генштабе сообщили, что по состоянию на 25 апреля оккупанты идут в наступление и обстреливают позиции ВСУ.
Читайте также:
"Нас там точно нет": Арестович прокомментировал пожар на нефтебазе в российском Белгороде
"Здесь один агрессор – это Путин": Белый дом отреагировал на обстрел в Белгороде
Бедность, как во времена Гражданской войны 1917 года: Зеленский предупредил РФ о последствиях санкций

