В Хмельницком на школьном стадионе пьяный избил двух несовершеннолетних
В Хмельницком на школьном стадионе пьяный избил двух несовершеннолетних

В Хмельницком на школьном стадионе пьяный избил двух несовершеннолетних

На школьном стадионе в Хмельницком пьяный мужчина избил двух несовершеннолетних.

Инцидент произошел на стадионе одной из школ города. Там 29-летний хмельнитчанин по неизвестным причинам поспорил с учеником той же школы. Словесный конфликт перерос в рукоприкладство.

Об этом сообщили в окружной прокуратуре города Хмельницкого.

Пьяный парень ударил ногой 16-летнего юношу в лицо. От удара тот упал на бетонную площадку и потерял сознание. Впрочем, даже после этого нападающий продолжал избивать парней по грудной клетке и туловищу. В результате нанес ему тяжелые телесные травмы.

Во время нападения пострадавшему пытался помочь его несовершеннолетний товарищ. Хмельницкий избил и его.

Следователи выяснили, что нападавший ранее уже был судим неоднократно. Злоумышленнику сообщили о подозрении. В настоящее время он находится под стражей. Продолжается досудебное расследование.

Как сообщалось, в Хмельницком задержали мужчину, который торговал людьми. Он за 35 тыс. грн сдавал в "аренду" трех социально незащищенных граждан, которых заставляли попрошайничать.

Читайте также:

  • На Днепропетровщине приемные родители сожгли тело ребенка, а его останки пытались затопить в водоеме
  • В Тернополе руководитель благотворительного фонда вывозил мужчин призывного возраста за границу
  • В Полтавской области из исправительной колонии сбежал осужденный: его приметы (фото)

Отказаться от языка врага: в Ивано-Франковске обучают украинскому, классы переполнены

Источник материала
loader
loader