Фотошоп и кривые руки: в России оконфузились с рекламой службы по контракту
Фотошоп и кривые руки: в России оконфузились с рекламой службы по контракту

Фотошоп и кривые руки: в России оконфузились с рекламой службы по контракту

В России оконфузились с рекламой военной службы по контракту.

Об этом сообщил Telegram-канал "InformNapalm".

Так, военный комиссариат Ярославской области проводит отбор на службу в гаубичный артиллерийский батальон, используя агитационные плакаты с неправильно изображенным российским флагом.

Тут он нарисован в виде красно-сине-белого триколора — так выглядит флаг независимой Республики Сербия и Сербской Республики (образования в составе Боснии и Герцеговины).

Расположен этот военкомат в Ярославле по адресу: улица Добрынина, 31.

Волонтеры "InformNapalm" обратили внимание на то, что этот плакат был "слизан" с другого, на котором изображены бойцы Внутренних войск МВД Республики Беларусь.

"Украли рисунок с флаера белорусов, добавили на рисунок флаг Сербии и вышла агитка", - говорится в описании к фото.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в России, де-факто уже не скрываясь, проводят мобилизацию населения на захватническую войну против Украины - на улицах некоторых российских городов появились плакаты с призывами вступать в армию и силовые структуры.

Также мы сообщали, что во временно оккупированном Алчевске Луганской области, рашисты хотели напомнить о достижениях советских военных во время Второй Мировой войны, однако что-то пошло не так – вместо "дедов" на плакатах появились Джонни Депп и Эштон Кутчер в военной форме.

Теги по теме
фото
Источник материала
Поделиться сюжетом