![Получили 50 тысяч комплектов питания с подогревом для военных – Кличко встретился с послом Израиля](https://thumbor.my.ua/MwabP8ivUnCiY4UDILU4gf7A1Jo=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fad0471dafa9ecb918293d950afb34c95.jpg)
Получили 50 тысяч комплектов питания с подогревом для военных – Кличко встретился с послом Израиля
Виталий Кличко встретился с послом Израиля в Украине Михаэлем Бродским, который передал готовое питание с нагревающими элементами для военных.
Об этом мэр Киева сообщил на своей странице в Facebook.
«Встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Израиль в Украине Михаэлем Бродским. Посольство передало Киеву 50 тысяч пакетов готового питания, с нагревающими элементами. Город передаст их на нужды Вооруженных Сил Украины, нашим защитникам. Такая помощь – реализация договоренностей столицы и Посольства Израиля в Украине. Мы благодарны Израилю за поддержку, которую он оказывает Украине и Киеву с начала широкомасштабного российского вторжения. Это сотни тонн гуманитарной помощи, медицинская помощь. А также подготовка наших специалистов-психологов для работы с украинцами, которые пострадали от войны», - сообщил Кличко.
Виталий Кличко и Михаэль Бродский обсудили также дальнейшее сотрудничество.
«Обсудили с Михаэлем Бродским и сотрудничество по созданию реабилитационных центров в Украине. Также господин Посол отметил, что Израиль будет принимать раненых украинских защитников, в частности, тех, кто нуждается в протезировании. Будут принимать и детей с онкологией», - отметил Кличко.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)