Воздушные силы ВСУ "покошмарили" оккупантов: нанесены удары по пунктам управления и складам
Воздушные силы ВСУ "покошмарили" оккупантов: нанесены удары по пунктам управления и складам

Воздушные силы ВСУ "покошмарили" оккупантов: нанесены удары по пунктам управления и складам

Украинские защитники продолжают уничтожать российских кафиров по всей территории Украины.

За прошедшие сутки по всем направлениям отлично поработали также и Воздушные силы ВСУ.

Об этом говорится в утренней сводке Генштаба.

"В течение суток, для поддержки действий наземных группировок, авиация Сил обороны нанесла более 30 ударов, направленных на поражение живой силы, боевой и специальной техники, а также военных объектов", — говорится в сообщении.

За прошедшие сутки ракетные войска и артиллерия нанесли ракетные удары и огневые поражения по пунктам управления разного уровня, складам с боеприпасами стратегического уровня, районам сосредоточения боевой техники и личного состава, районам сосредоточения и огневых позициях подразделений артиллерии, а также другим важным целям.

"В результате эффективного огневого поражения по районам скопления противника вблизи населенных пунктов Семеновка и Купянск Харьковской области, российские оккупанты понесли потери. Уничтожен один из полевых складов с боеприпасами, живая сила противника, а также военная техника. Потери уточняются", — отметили в Генштаб.

Читайте также:

  • Нашли "новый источник" пополнение потерь: в Донецке из больницы "выписывают" больных и отправляют их на передовую
  • В РФ солдат, отказавшихся воевать в Украине, шантажируют ранее выданными трусами и носками
  • За сутки российские оккупанты убили троих мирных жителей в Донецкой области — ОВА
Источник материала
loader
loader