В захваченных Бердянске и Мелитополе слышны взрывы и стрельба
В захваченных Бердянске и Мелитополе слышны взрывы и стрельба

В захваченных Бердянске и Мелитополе слышны взрывы и стрельба

Во временно оккупированном Бердянске на Запорожье слышны взрывы, стрельба и звуки пролетающих самолетов.

Об этом сообщает в Телеграме городской совет Бердянска, передает Укринформ.

"Мощные взрывы, длинная стрельба и звуки пролетающих самолетов слышали жители почти всех микрорайонов Бердянска!" - сказано в информации.

Городской совет также сообщает, что в Бердянске, похоже, были дроны-разведчики, которые россияне пытались сбить с автоматов, а затем и из ПВО.

Но судя по тому, что бердянцы слышали громкие взрывы в районе Косы, добавляют в мэрии, ПВО работает у оккупантов, как всегда, не очень эффективно.

Кроме того, городской голова Мелитополя Иван Федоров в Телеграме сообщил, что во временно оккупированном Мелитополе и районе баз оккупантов также слышны взрывы.

"Вечер перестает быть спокойным для оккупантов Мелитополя. Слышны взрывы в юго-восточных районах города", - написал он.

Федоров добавил, что детали уточняются.

Как сообщал Укринформ, городской голова мелитополя Иван Федоров заявлял, что в городе были уничтожены две российские военные базы, в том числе поврежден тренировочный полигон.

Джерело матеріала
loader
loader