![Вблизи Львова поезд протаранил автомобиль: двое парней погибли на месте](https://thumbor.my.ua/76Qdc_ppgE_1n005z_ne1U2yWhI=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fd548f5ba8cb5e0492948052c6e08726e.jpg)
Вблизи Львова поезд протаранил автомобиль: двое парней погибли на месте
Вблизи Львова двое парней погибли, еще двое получили травмы и госпитализированы в реанимацию.
В селе Оброшино, возле Львова, на железнодорожном переезде поезд протаранил автомобиль BMW. Трагедия произошла ночью.
Об этом сообщили в ГСЧС Львовской области.
Автомобиль зажало под поездом. Спасатели с помощью спецоборудования деблокировали из автомобиля тела двух погибших и двоих травмированных. Травмированного водителя и пассажира передали медикам.
![©](https://thumbor.my.ua/XcRg5j-sV1Rx_ePO9omEORxqyEs=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F65927fec805b00d177caf1a75cea84bf.jpg)
Пострадавших в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение львовской больницы святого Луки.
Ранее стало известно, что на Закарпатье водитель не справился с управлением и совершил смертельное ДТП. Один человек погиб на месте, еще один человек госпитализирован с тяжелыми травмами.
Поездка по Киеву закончилась битым железом
Читайте также:
- В Киеве мужчина на электросамокате протаранил велосипедиста
- Машина упала с 10-метровой высоты: в Закарпатье водитель с семьей на авто взлетели с моста в реку (фото)
- Смертельное ДТП в Одесской области: в результате столкновения легковушки и грузовика погибли отец и дочь
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)