![Позитив и Руслан Ханумак спели о победе Украины в 2023 и показали "могилу" Путина](https://thumbor.my.ua/-2TowvxfDv-dD3NljgLzy_a94oY=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F9f7b698c7fae52b044333f18052522f2.jpg)
Позитив и Руслан Ханумак спели о победе Украины в 2023 и показали "могилу" Путина
Артисты выпустили пророческий клип на композицию "2023".
Украинский музыкант POSITIFF вместе с группой HANUMIKE во главе с режиссером и актером Русланом Ханумаком выпустили пророческую песню "2023" о победе Украины в следующем году.
Вместе с композицией состоялась премьера клипа, где действие происходит на могиле российского диктатора Путина. По словам Руслана Ханумака — желания, загаданные под Новый год, непременно сбываются, так что ждать осталось недолго.
Песня "2023" — это как констатация факта победы Украины в синергии всех трех артистов. HANUMIKE и POSITIFF вложили в нее всю свою веру.
"Когда случается беда, когда нам страшно – мы начинаем верить. Это единственное, что остается и спасает. Кажется, что вот будет новый день – и прошлое сотрется, будто его и не было. Хочется, чтобы в эту магию поверил каждый из нас и для всех этот год стал только страшным сном. Мы начнем новую жизнь, отсчет которой уже через несколько дней, с началом 2023-го. Давайте визуализировать все увиденное в клипе вместе!" – рассказали HANUMIKE.
Слова о лете в Херсоне и Крыму в песне POSITIFF считает не просто предсказанием, а фактом:
![Позитив / ©](https://thumbor.my.ua/neU7rGBukbKtnodAsk4Mdvj1w5o=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F7d2d914b1e96db301efccd3c584e3462.jpg)
"Кто-то верит в магию, кто-то в энергию, кто-то в справедливость. Мы с ребятами больше всего верим в наших ВСУ, поэтому летом планируем загорать на юге страны. А пока давайте греться нашей песней и представлять, как каждый из нас будет праздновать победу", — прокомментировал Позитив.
Читайте также:
- Jerry Heil показала жесткое видео, как упала в оркестровую яму на концерте
- Известный украинский режиссер Олег Бобало погиб в бою под Бахмутом
- Бедняков показал Мариуполь до и после прихода оккупантов и гневно ответил на то, что в городе "постоянно что-то строят"
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)