Проходили повз будинок: через удар РФ по Дніпру загинули дві подруги-волонтерки
Проходили повз будинок: через удар РФ по Дніпру загинули дві подруги-волонтерки

Проходили повз будинок: через удар РФ по Дніпру загинули дві подруги-волонтерки

В результате попадания российской ракеты в многоэтажку Днепра погибли две лучшие подруги — Ирина Саламатенко и Ольга Усова.

Во время вражеской атаки женщины проходили мимо дома. Обе погибшие были стоматологами и волонтерами.

Ирина и Ольга оказывали бесплатную психологическую помощь украинским бойцам, а также военным, которые вернулись из плена.

Сейчас смотрят

Эдуард Усов, муж Ольги, сообщил, что российские оккупанты оставили без мам троих детей.

– Царство небесное! Вас обоих сегодня убили подонки! Мрази оставили троих детишек без мам! К сожалению, нет возможности мне быть там вместо вас, я бы поменялся не думая… Тем, кто это сделал и отдал приказ, будьте прокляты! Прокляты вы, ваши дети, и внуки! – написал он.

14 января россияне ударили по многоэтажке в Днепре. Вражеская ракета разрушила целый подъезд, люди оказались под завалами. Спасательные операции продолжаются до сих пор.

Число погибших в результате удара по дому в Днепре возросло до 30 человек, среди которых 15-летняя девочка.

Читайте
Зеленский к россиянам: Ваше трусливое молчание закончится только тем, что террористы придут и за вами
Источник материала
loader