![Елена Зеленская разрыдалась после новости о гибели Монастырского](https://thumbor.my.ua/_RmF3QrkacvOnuFyihOuo3T9ZxM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fc1dea7cfb8b7097a44264f7b737c263d.png)
Елена Зеленская разрыдалась после новости о гибели Монастырского
Первая леди Украины Елена Зеленская перед своим выступлением на сессии Всемирного экономического форума в Давосе узнала о жуткой авиакатастрофе в Броварах, в результате которой погибли глава МВД Денис Монастырский, его зам и дети.
Как сообщает Daily Mail, Зеленская не смогла сдержать эмоций и разрыдалась. Однако ей все же удалось взять себя в руки и выступить на форуме. Кроме того, в Давосе почтили память погибших в этой авиакатастрофе.
"Сегодня еще один очень грустный день. Новые потери. Думаю, вы понимаете мои эмоции. Возможно, они нецелесообразны в политическом и экономическом диалоге, но я уверена, что война изменила весь наш диалог так же, как изменила мир", - произнесла Зеленская со сцены.
Авиакатастрофа в Броварах - что известно
Утром 18 января в Броварах Киевской области разбился вертолет, на борту которого находились 9 человек. Среди них - глава МВД Денис Монастырский. Все пассажиры погибли.
Известно, что вертолет упал на территорию детского сада. В результате авиакатастрофы погибли 18 человек, среди которых дети. Еще 29 человек получили ранения.
Сейчас выясняются все возможные причины падения вертолета.
Вас также могут заинтересовать новости:
- "Мисс Украина Вселенная" пожаловалась на травлю в России
- Украинка в Таиланде швырнула тарелку в известную российскую телеведущую
- Путинист Оскар Кучера появился в футболке украинского бренда: ему ответили
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)