/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fc2f92cbfa0696d91da71b698b47ad4e0.jpg)
Скромный подарок любви сделал женщину очень богатой
Запоздалое празднование Рождества привело к выигрышу в лотерею 150 тыс. дол.
Жительница Северной Каролины Лаура Миллер рассказала, как рождественский подарок от любимого обогатил ее на 150 тыс. дол.
Об этом сообщает UPI.
35-летняя Лаура из Эйвона рассказала представителям образовательной лотереи Северной Каролины, что ее парень положил в рождественский чулок любимой лотерейный билет на 5 дол. Но женщина получила этот подарок только после Рождества.
"Это подарил мне мой парень в рождественском чулке. Нам пришлось сделать это поздно, поскольку меня не было в городе", – рассказала Лаура.
Билет, приобретенный у Askins Creek Store в Эйвоне, оказался выигрышным, размер которого составил 150 тыс. дол.
"Когда я стирала (скретч-покрытие на билете – ред.), я думала: "Я почти уверена, что сделала это неправильно". Кажется, я была просто шокирована", – поделилась воспоминаниями женщина.
Тогда она медленно поняла, что действительно выиграла джекпот.
"Первое, что я сделала – это выпила текилы", – призналась Лаура.
Она добавила, что этот выигрыш позволит ей оплатить свой грузовик.
Напомним, ранее в штате Массачусетс мужчина купил шесть лотерейных билетов и угадал выигрышные номера на каждом из них. В общей сложности мужчина выиграл почти 2 млн дол. плюс 20 ежегодных платежей по 25 тыс. дол.
Читайте также:
- Семья с 6 детьми месяцами жила в подвале дома, потому что готовилась к концу света (фото)
- 106-летняя женщина, не знающая причин своего долголетия, дала совет молодежи: что она сказала
- 12-летний парень поймал большую белую акулу во время рыбалки (фото)

