"Я - русский": в Самаре экстренно посадили рейс из-за бреда "диванного эксперта"
"Я - русский": в Самаре экстренно посадили рейс из-за бреда "диванного эксперта"

"Я - русский": в Самаре экстренно посадили рейс из-за бреда "диванного эксперта"

 В Самаре экстренно посадили самолет FlyDubai из-за пропаганды россиянина / ua.depositphotos.com

Экипаж FlyDubai столкнулся с непредвиденной ситуацией из-за бреда очередного "русского", который задержал рейс, устроив заварушку на борту самолета. Ранее аналогичный случай произошел с рейсом ирландской авиакомпании. Однако тогда причиной остановки стало более "приятное создание" - ежик.

По данным Baza, самолет летел из Казани в Дубай, однако был вынужден сделать экстренную остановку в Самаре, чтобы выпроводить дебошира. Сообщается, что мужчина столкнулся в неравном словесном бою, устроив лекцию по политинформации о "сложной ситуации в мире" своему соседу.

После того как у россиянина закончились аргументы - в бой пошли кулаки. Экипажу самолета пришлось вмешаться в ситуацию и сделать незапланированную остановку в России: там на "диванного эксперта" составили протокол.

Видео дня

"Остальным пассажирам остаётся лишь посочувствовать - в  ОАЭ они прилетят позже запланированного", - говорится в сообщении. 

Отметим, что в ролике, который засняли очевидцы, дебошир с гордостью объявил, что он русский. 

В Самаре посадили самолет из-за "русского"
Читайте также:
Россия не способна обороняться: эксперт намекнул на слабозащищенные границы РФ
Россия не способна обороняться: эксперт намекнул на слабозащищенные границы РФ
Из App Store исчезли еще пять российских банков
Из App Store исчезли еще пять российских банков
РоссСМИ: ДРГ в Брянской области не проявляет активности, но идет зачистка
РоссСМИ: ДРГ в Брянской области не проявляет активности, но идет зачистка
Путин собирает Совбез на фоне сообщений о нападении украинских диверсантов – СМИ
Путин собирает Совбез на фоне сообщений о "нападении украинских диверсантов" – СМИ

Инциденты с "русскими" на борту самолетов

Как известно, что авиаотрасль Российской Федерации находится в ужасном состоянии - граждане РФ летают на самолетах, которые разваливаются в воздухе. Недавно в небе над Красноярским краем случился занимательный инцидент: на высоте 11 000 метров произошла разгерметизация салона из-за плохого технического состояния "Боинга".

Также недавно опасный инцидент случился с самолетом Airbus A321 "Уральских авиалиний". Там россиянин заснял на видео, как прямо перед вылетом из крыла лайнера начало вытекать топливо.

На фоне проблем с собственным аэрофлотом, "русские" регулярно срывают рейсы других международных компаний. Недавно группа граждан РФ попыталась "зайцем" проехаться в Англию. Однако их сдала экипажу одна из пассажирок. 

Вас также могут заинтересовать новости:

  • ФСБ показала странное видео с места "нападения диверсантов" в Брянской области
  • Пригожин под Новый год открыл для питерской молодежи клуб "Вагнеренок"
  • В РПЦ заявили, что жертвы изнасилования попадут в ад, если не простят насильников (видео)
Источник материала
loader
loader