/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fda36dfc677e64cfec232eecd4a7582af.jpg)
Кот каждую ночь приносит своей хозяйке дорогие "подарки": она в отчаянии
Женщина постоянно ищет владельцев вещей, которые ей приносит кот.
В Великобритании кот-клептоман Гарри каждую ночь приносит своей хозяйке дорогие "подарки", которые он ворует у соседей. Поэтому женщина в отчаянии и постоянно извиняется из-за поступков своего любимца.
Об этом пишет mirror.co.uk.
Кот-вор живет в аббатстве Дарли, графство Дербишир. Его хозяйка Донна Гибберт рассказала, что животное регулярно обворовывает жилье ее соседей. Среди вещей, которые он украл за четыре года набегов – дизайнерские туфли, кошелек, упаковка сосисок и нижнее белье. Только за прошедшую неделю Гарри украл шесть вещей из соседних прачечных и домов.
"Там были и красные туфли, и это был довольно дорогой бренд. Спортивный бюстгальтер от M&S. Была сумочка, но в ней ничего не было", – говорит женщина.
Женщина призналась, что она в отчаянии и теперь ищет людей, у которых ее кот украл вещи.
- На картине 150-летней давности распознали женщину с iPhone
- Мужчина купил старый дом и неожиданно разбогател: что он там нашел
- 15-летняя девушка хотела утолить боль во время месячных и получила 10% ожогов кожи: что произошло

