/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F7a84d8edd1da3eca92a01993dde14f7a.jpg)
"Манчестер Юнайтед" с фейлом вратаря потерпел фиаско и рискует выпасть из топ-4 АПЛ
"Красные дьяволы" неожиданно уступили в игре с "молотобойцами".
"Манчестер Юнайтед" на выезде проиграл "Вест Хэму" в матче 35-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) – 1:0.
Победу "молотобойцам" принес гол Саида Бенрахма на 27-й минуте поединка. После его удара из-за пределов штрафной грубую ошибку допустил вратарь "манкунианцев" Давид де Хеа.
Отметим, что на протяжении встречи бригадой арбитров были отменены два гола хозяев, а именно Томаша Соучека и Майкла Антонио.
Обзор матча
"Манчестер Юнайтед" (63 очка) остался на четвертом месте в АПЛ, не воспользовавшись шансом обойти "Ньюкасл" (65 баллов). На пятки команде Эрика тен Хага уже наступает "Ливерпуль" (62 пункта). Правда, "мерсисайдцы" сыграли на матч больше.
В свою очередь, "Вест Хэм" (37 очков) прервал серию из трех поражений подряд и закрепился на 15-й позиции в АПЛ.
В следующем туре МЮ 13 мая примет "Вулверхэмптон". Днем позже подопечные Дэвида Мойеса на выезде сыграют против "Брентфорда".
"Арсенал" с Зинченко победил "Ньюкасл" и продолжил погоню за чемпионским титулом АПЛ (видео)
Репетиция перед полуфиналом Лиги чемпионов: "Манчестер Сити" победой укрепил лидерство в АПЛ (видео)
"Челси" победил команду Забарного и прервал ужасную серию неудач – Мудрика наказали за симуляцию (видео)

