/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F1f817d73c13bef82ed7286cd20f8a9e1.jpg)
Полиция усиленно патрулирует в районе Киевской ГЭС
После теракта на Каховской ГЭС, полицейские тщательно охраняют другой стратегический объект на территории Киевской области.
Полицейские наряды круглые сутки патрулируют в районе Киевской ГЭС. Ужесточенные меры по охране стратегического объекта введены после террористического акта оккупантов, устроивших подрыв дамбы Каховской ГЭС.
Об этом сообщила пресс-секретарь полиции Киевщины Ирина Прянишникова.
"Мы усилили патрулирование в зоне этого стратегического объекта [Киевской ГЭС]. В Киевской области действуют круглосуточные наряды для оперативного реагирования в случае усложнения ситуации”, — сообщила она.
Прянишникова добавила, что в случае чрезвычайной ситуации "полиция будет привлекаться к проведению эвакуации и всемерному содействию силам безопасности".

