Сборная Украины расписала ничью в товарищеском матче с Германией

Сборная Украины расписала ничью с командой Германии со счетом 3:3 в товарищеском матче, который состоялся в Бремене на арене Вазерштадион. Для немцев это была юбилейная тысячная игра в истории.

Бундестим достаточно активно начали встречу и могли отрывать счет уже на второй минуте после удара Никласа Фуллькруга, но мяч пролетел рядом с правой стойкой. Впрочем с голом хозяева поля не заставили себя ждать. Счет в матче открыл Мариус Вольф на шестой минуте после рикошета от Фуллькруга.

Пропущенный гол не окрылил сине-желтых и они заметно сразу же засели на своей половине поля. А потом Давид Раум едва не удвоил счет, но пробил рядом с левой стойкой.

На 19-й минуте Украина сравняла — в сетке ворот Кевина Траппа оказался мяч после удара Виктора Цыганкова, который засчитали после просмотра VAR.

А еще через четыре минуты сине-желтые удвоили после гола Михаила Мудрика. Впрочем, гол записали на Антонио Рюдигера, поскольку шарообразный срекошетил именно от защитника бундестим, когда он пытался заблокировать удар.

После этого подопечные Флика начали мощный штурм ворот. За семь минут они нанесли три опасных удара. В частности, после выстрела Давида Раума в игру пришлось вступать Анатолию Трубину и демонстрировать свое мастерство.

Во втором тайме сине-желтые забили после ошибки немецкой защиты. Голом отметился Виктор Цыганков.

Под конец встречи немцы забили еще дважды после ударов Кая Гаверца и Йозуа Киммиха с пенальти.