/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fc0aebaf2572bf9826ee8a596cf1c6a5a.png)
В РФ 19-летнему парню сняли скальп из-за зеленого ирокеза
Двое мужчин начали срезать волосы парня вместе с частью скальпа.
В российском городе Электросталь Московской области 19-летнему парню срезали скальп из-за зеленого ирокеза.
Об этом сообщают пропагандистские Telegram-каналы
Сообщается, что молодой человек подошел к группе мужчин и хотел попросить у них сигарету. Однако тем не понравилась прическа юноши, они унизили парня и обозвали "петухом" (что в российском уголовном сленге обозначает пассивного гомосексуалиста).
Между ними возник конфликт, а друзья владельца зеленого ирокеза сбежали. "Борцы за скрепы" обездвижили жертву и ножом срезали с его головы ирокез вместе с кожей.
Парня госпитализировали, но он остался жив.
"Я подошел к двум людям нерусской внешности стрельнуть сигарету. Произошел разговор насчет моей внешности, что им это не понравилось. В конце этого разговора мне начали срезать волосы вместе с частью скальпа", – рассказал молодой человек.
Сначала сообщалось, что на парня напали мигранты из стран бывшего СНГ. Позже российская полиция задержала одного из подозреваемых. Им оказался 24-летний житель Республики Коми. Поиски второго нападавшего продолжаются.
Ранее сообщалось, что в России расстреляли командира подводной лодки, который причастен к ракетному удару по Виннице.
- В России танк на пляже чуть не раздавил людей (видео)
- В России проститутка 3 года скрывала, что любимый убил ее маленького сына: кто раскрыл тайну
- Полиция помогала бить: в России до смерти избили оккупанта-добровольца (фото)
- В России с почестями похоронили убийцу пятилетнего ребенка

