В Запорожье во время воздушной тревоги раздались взрывы
В Запорожье во время воздушной тревоги раздались взрывы

В Запорожье во время воздушной тревоги раздались взрывы

Воздушные силы предупреждают о ракетной угрозе.

В четверг, 13 июля, в Запорожье были слышны звуки взрывов. В Запорожской области была объявлена воздушная тревога.

Об этом сообщают местные телеграммы-каналы и СМИ.

"В Запорожье слышен взрыв, сообщают корреспонденты Общественного", — говорится в сообщении издания.

К слову, в Запорожской области с начала суток уже несколько раз объявляли воздушную тревогу. Последний раз – в 15:26. По состоянию на 15.38 сирены раздаются также в Херсонской области.

Следует отметить, что в Воздушных силах ВСУ предупреждали об опасности ракетных ударов в регионах, где объявлена "тревога".

"Запорожская, Херсонская области – ракетная опасность", – сообщили в ПС.

Утром в ВСУ рассказали о количестве сбитых ракет и дронов, которыми армия РФ ударила по регионам Украины. Силы ПВО уничтожили 20 дронов и два "Калибра". Оккупанты запускали беспилотники из Курска и Приморско-Ахтарска, "Калибры" — с Черного моря, а "Искандер-М" — из аннексированного Джанкоя.

  • Россияне сбросили фугасную бомбу на Змеиный
  • Взрывы в Хмельницкой области: в ОВА рассказали об атаке на область
  • ВСУ имеют продвижение в районе Бахмута: Маляр об успехах контрнаступления
Источник материала
loader
loader