![Бразилия подтвердила участие в саммите по Украине в Саудовской Аравии](https://thumbor.my.ua/C7O3xLvYvfbgeIUjhCVyCuzJFj0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2Fa626ac1466bab9e95e6d95b225457050.jpg)
Бразилия подтвердила участие в саммите по Украине в Саудовской Аравии
В Министерстве иностранных дел Бразилии заявили о том, что страна примет участие в саммите по Украине в Саудовской Аравии.
Вместе с тем Бразилия пока не определила, кто войдет в состав делегации и будет представлять бразильское правительство.
Согласно данным журналистов The Wall Street Journal, проведение саммита запланировано на 5 и 6 августа.
Уже вчера представитель Министерства иностранных дел Чехии Дэниел Дрейк рассказал, что Прага примет участие в этом саммите.
Кроме того, ожидается, что участие в мероприятии примут страны Запада, а также развивающиеся страны, включая Индию.
Источник: Слово и дело
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)