В России масштабный пожар - горит аккумуляторный завод
В России масштабный пожар - горит аккумуляторный завод

В России масштабный пожар - горит аккумуляторный завод

В России масштабный пожар - горит аккумуляторный завод

Площадь пожара составляет 200 кв. м.

В российском Воскресенске произошел масштабный пожар - там загорелся завод "Красный строитель", где производят и хранят кислородные аккумуляторы. Местные Tg-каналы, несмотря на отсутствие официальной информации, сообщают, что пожару уже предоставлен второй ранг опасности.

Сейчас с завода эвакуируют людей. На место отправились пожарные.

Огонь уже охватил почти половину площади цеха – 200 кв. м из 500 кв. м.

"Медуза" тем временем пишет, что на этом заводе есть емкости с литием. Именно поэтому пожарные тушат огонь с помощью пены.

Напомним, вчера во временно аннексированном Крыму в районе поселка Гвардейское в Симферопольском районе, где расположена российская авиабаза, раздались взрывы. Еще несколько дней назад движение "АТЕШ" сообщало, что партизаны нашли один из пунктов хранения горюче-смазочных материалов оккупантов на полуострове - он как раз находится в Гвардейском.

Источник материала
loader
loader