/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Feec2fc64d9cf8435d018485753c2fd0e.png)
В ряде областей Украины объявили воздушную тревогу из-за угрозы баллистики
Сигналы о воздушной тревоге прозвучали около половины первого ночи в восточных и части южных и северных регионов.
В нескольких областях Украины была объявлена воздушная тревога из-за угрозы применения баллистического вооружения российскими захватчиками.
Об этом сообщает Telegram командование Воздушных сил ВСУ.
Сообщается, что сигналы о воздушной тревоге раздались около половины первого ночи в восточных и части южных и северных регионов.
"Внимание! Угроза применения баллистического вооружения в областях, где объявлена тревога", — говорится в сообщении.
Позже воздушная тревога расширилась на некоторые области в центральной части страны.
Кроме того, мы ранее информировали, что в МВД сообщало о 5 погибших и 31 травмированном в Покровске в результате рекетной атаки РФ.
- Ракетный удар по жилым домам в Покровске: Россия убила одного человека, фото с места ударов
- Жительница Николаевской области собирала данные для РФ для ракетного удара во время визита Зеленского (фото)
- Взрывы в Хмельницкой области: власти сообщили о последствиях

