![Макрон снова хочет поговорить с Путиным](https://thumbor.my.ua/EWeEvGb4DbppcdZK30G6EIVlFTk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F085313c1d709683a11da773826c99a22.jpg)
Макрон снова хочет поговорить с Путиным
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что готов провести переговоры с российским диктатором Путиным, когда "это будет полезным".
Макрон заявил, что во время разговора с диктатором он будет говорить о вопросах безопасности на территории Европы.
"НАТО и Евросоюз являются частью более широкого переговорного процесса. В конце концов, нам придется перестраивать геополитическую архитектуру Европы. Именно за это я выступал в разговоре с Владимиром Путиным", - сказал Макрон.
На вопрос о том, разорвал ли он связь с российским диктатором, Макрон ответил, что: "я снова поговорю с ним, когда это будет полезно".
Источник: ТСН
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)