!["Днепр-1" не выстоял в меньшинстве против словаков и вылетел из Лиги конференций](https://thumbor.my.ua/pD2AjqSNIFTOdQCYz5WDsLE93yA=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2Fa93d2ea12b9af864050b143f10b28ff5.jpg)
"Днепр-1" не выстоял в меньшинстве против словаков и вылетел из Лиги конференций
"Днепр-1" не выстоял в меньшинстве против словаков и вылетел из Лиги конференций
В четверг, 31 августа, украинский "Днепр-1" принимал словацкий "Спартак" из Трнавы в ответном матче плей-офф квалификации Лиги конференций.
Номинально домашний поединок днепрян проходил в словацком Кошице и завершился в пользу "Спартака" – 2:1. В первой игре команды не определили победителя – 1:1.
Команда из Трнавы забила быстрый гол уже на третьей минуте, однако во втором тайме "Днепр-1" отыгрался – мяч в собственные ворота срезал Горосито.
Поединок перешел в овертайм, где "Днепр-1", как и в прошлом поединке, заработал два удаления – поле покинули Бабенко и Горин. Между этими эпизодами Буката забил победный гол, который вывел словаков в групповой этап Лиги конференций.
"Днепр-1" – "Спартак" Трнава – 1:2 (первый матч – 1:1)
Голы: Горосито, 61 (автогол) – Даниэл, 3, Буката, 106
Видеообзор матча
Ожидается.
"Днепр-1" начинал еврокубковый сезон в квалификациях Лиги чемпионов и Лиги Европы. В итоге команда завершила выступления на международной арене в нынешнем сезоне.
Ранее сообщалось о том, что "Динамо" вылетело из еврокубков после второго подряд поражения от "Бешикташа".
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)