/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fd18fc9332bee63a7cb5ddadecacfd349.jpg)
РФ накрыла огнем Белозерку Херсонской области: двое пострадавших
Российская армия накрыла огнем Белозерку Херсонской области, в результате чего там пострадали два человека. Есть повреждения гражданской инфраструктуры, вспыхнул пожар.
Об этом сообщает Херсонская областная военная администрация. По данным ОВА, у 53-летнего местного жителя диагностировали минно-взрывную травму и острую реакцию на стресс.
Фото: Херсонская ОВА
В то же время в больницу в состоянии средней тяжести госпитализировали 48-летнего мужчину. Пока не сообщают, какие именно у него травмы или ранения.
Сейчас смотрят
В ОВА уточнили, из-за вражеского обстрела в одном из домов произошел пожар, а также выбило с десяток окон в образовательном учреждении.
Скандал с содержанием людей под Киевом: первые заявления Буданова, прибывшего на место столкновений
Comments UA
Подвергаетесь опасности и штрафу: что категорически нельзя в квартире
Знай
Россия дотянулась до Ровенщины: удар унёс жизнь человека. ФОТО
Новости Украины
Беглецы из плена захватили авто на Харьковщине, угрожая убить водителя
Корреспондент
Тысячи тарантулов обнаружили в грязных носках: жуткая находка в аэропорту
TSN
Шесть месяцев дома на фиктивном лечении: пулемётчику грозит 10 лет за 440 тыс. грн незаконных выплат
Новости Украины
Пьяный полицейский сбил пешеходов и оставил их на дороге: что известно о ДТП
TSN