![Познал силу поп-музыки: Илон Маск обратился к Тейлор Свифт с просьбой](https://thumbor.my.ua/CKGLHWa6ExjvebNSFlize55Z5TI=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fd6f49ee87f334c186566ed90c1a905bd.png)
Познал силу поп-музыки: Илон Маск обратился к Тейлор Свифт с просьбой
Илон Маск обратился к американской певице Тейлор Свифт с просьбой. Миллиардер хочет, чтобы она опубликовала свои песни в соцсетях Twitter.
Как оказалось, Илон сделал это перед выходом нового альбом 1989 в версии Тейлор Свифт — артистка анонсировала обложку и трек-лист к сборке в Twitter.
— Я рекомендую размещать некоторые музыкальные или концертные видеоклипы непосредственно на платформе X, — заявил миллиардер.
I recommend posting some music or concert videos directly on the X platform
Сейчас смотрят— Elon Musk (@elonmusk)
Похоже, популярность сервиса Маск хочет поднять с помощью поп-музыки. Будущий альбом — это перезапись пятой сборки песен Свифт, который был выпущен еще в 2014 году.
Выход альбома Тейлор — это всегда события. К примеру, накануне обновленной подборки, Google выпустил серию головоломок, которую придется разгадать поклонникам — после прохождения всех задач откроется список новых треков.
Ранее Маск уже привлекал к сотрудничеству известных личностей — к примеру, премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и кандидата в президенты США Рона ДеСантиса.
Ожидается, что . По словам миллиардера, это поможет бороться с огромной армией ботов. О точной стоимости ежемесячной подписки миллиардер так и не рассказал, как и о сроках потенциальных изменений.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)