Все в дыму: россияне внезапно перекрыли Крымский мост
Все в дыму: россияне внезапно перекрыли Крымский мост

Все в дыму: россияне внезапно перекрыли Крымский мост

Местные жители слышали сильные взрывы.

Сегодня, 22 сентября, во временно оккупированном Крыму прогремели взрывы. Их слышали, в частности, в Феодосии и Севастополе, в последнем оккупанты применили дымовые завесы. А на Крымском мосту перекрыли движение.

Об этом сообщают местные Телеграмм-каналы.

"Советник" главы Крыма Олег Крючков заявил, что на центральной набережной Феодосии якобы обнаружили боеприпас. Проход временно перекрыт, поскольку саперы производят разминирование.

Между тем, местные сообщили о громких звуках в оккупированном Севастополе. Отмечается, что там оккупанты применили дымовую завесу и закрыли рейд через бухту.

Что говорит Минобороны РФ

Российские оккупанты якобы сбили украинские беспилотники, пытавшиеся атаковать Крым и Краснодарский край в ночь на пятницу.

"Ночью пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку с применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации", – говорится в ведомстве.

Источник материала
loader
loader