ATACMS не обеспечит победу в войне, служить будут все: эксперт сделал громкое заявление
ATACMS не обеспечит победу в войне, служить будут все: эксперт сделал громкое заявление

ATACMS не обеспечит победу в войне, служить будут все: эксперт сделал громкое заявление

Эксперт считает, что победа в войне может быть одержана только тогда, когда "все станут на защиту Родины".

Военный обозреватель Алексей Гетьман подчеркнул, что все мужчины должны пройти службу в ВСУ, потому что ни одное супероружие не обеспечит победу в войне.

Об этом майор запаса и ветеран российско-украинской войны Алексей Гетьман сказал в эксклюзивном интервью ТСН.ua.

"Это оружие (ATACMS — ред.) не даст нам сама по себе возможности обеспечить победу в войне. Самолеты F-16 не дадут такой возможности, 31 прибывший танк Abrams — не предоставит такой возможности. Победы достигают наши военнослужащие, пехота на поле боя... Все остальное оружие – помогает нашим военнослужащим добиваться победы...", — сказал Гетьман.

Эксперт считает, что победа в войне может быть одержана только тогда, когда "все станут на защиту Родины".

"Люди призывного возраста, у которых нет показателей не служить в Вооруженных силах, не мечтайте, что будет какое-то оружие, которое поможет вам избежать службы в Вооруженных силах Украины. Все должны пройти службу в наших Вооруженных силах, все должны стать на защиту Родины – только в таком случае мы сможем победы в этой войне. Никакое супероружие вопроса победы в войне не решит", — подчеркнул он.

▶ На YouTube-канале ТСН можно просмотреть по этой ссылке видео:   Мощные удары ATACMS! Россияне в панике! Новая глава войны началась! | Алексей Гетьман

  • Мобилизация в Украине: адвокат объяснила, могут ли призвать мужчин в возрасте до 27 лет
  • Нарушение правил военного учета в Украине: адвокат назвал сумму штрафа
  • Как обжаловать решение о мобилизации: куда обращаться и какие документы нужны
Источник материала
loader
loader