![Авиаудар россиян по Торецку: из-под завалов дома спасли двух человек](https://thumbor.my.ua/QTHeB2i87qAq4zYV04qremEfrTg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fe27c0db176a5e3928d6fc24ce74a567c.png)
Авиаудар россиян по Торецку: из-под завалов дома спасли двух человек
Один человек погиб после вражеской атаки.
Вечером 30 ноября российские войска нанесли авиационный удар по городу Торецк Донецкой области.
Об этом сообщили в ГСЧС.
Враг попал в частный дом, жители которого оказались под завалами. Один человек в результате вражеской атаки погиб.
В ходе аварийно-спасательных работ сотрудники ГСЧС и Нацполиции извлекли из-под завалов живыми двух пострадавших людей. В общей сложности пострадали три человека.
"Работы завершены", — сообщили в ГСЧС.
Это уже второй обстрел Торецкого в этот день. Приблизительно в 10:30 утра российские оккупанты совершили минометный обстрел и попали в жилой квартал. Тогда были ранены три человека, ожидавшие гуманитарной помощи.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)