/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fc824890adcecaf6cd333e105835b0539.png)
Стрельба в школе Брянска: момент атаки сняли на видео
На ролике слышны звуки выстрелов.
В Сети опубликовано видео с моментом стрельбы в брянской гимназии №5, которую устроила ученица восьмого класса.
Соответствующий ролик появился в российских телеграм-каналах.
На видео с моментом стрельбы в учебном заведении слышны выстрелы и крики испуганных детей. Ученики вместе с учительницей в панике пытаются спрятаться в классе.
По информации российского Минздрава, во время стрельбы в брянской гимназии пострадали пятеро детей. Два человека погибли. У двух пострадавших ранения легкой степени тяжести, у трех – средней. Все были доставлены в детскую областную больницу, им предоставляется необходимая помощь.
На месте стрельбы в Брянске работают все оперативные службы.
Расстрел в школе Брянска сегодня – что известно
В Брянске 7 декабря ученица восьмого класса устроила стрельбу из ружья по одноклассникам в гимназии №5. После этого девушка совершила самоубийство. В результате нападения погибли двое детей, еще пятеро были ранены и доставлены в больницу.
Читайте ведущие новости дня:
- Напряженные отношения между Зеленским и Залужным: о чем пишут СМИ и есть ли основания для беспокойства
- "Россияне могут снова подойти к Киеву": украинский разведчик сделал неожиданное заявление
- "Более 100 ракет": эксперты назвали даты, на которые россияне, вероятно, планируют массированную атаку

