/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2Fac307b583ae519df040aace66fa55817.jpg)
Мы делаем все, чтобы адекватно реагировать на действия россиян в следующем году — Залужный
Мы делаем все, чтобы адекватно реагировать на действия россиян в следующем году — Залужный
Руководство ВСУ делает все, чтобы адекватно реагировать на действия РФ в следующем году. Об этом главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный заявил на пресс-конференции, сообщает Укринформ.
Что касается планов РФ, по словам Залужного, руководство ВСУ учитывает то, что может происходить в следующем году, и готовит план действий по противостоянию таким угрозам.
"Мы видим, что будет происходить – я не хочу сейчас озвучивать, потому что побыть немножко умным, а потом думать, как последствия ликвидировать, мне бы не хотелось. Но мы внимательно отслеживаем. У нас на сегодняшний день есть достаточно разведывательных органов, которые проводят соответствующую Мы даже можем сопоставлять те или иные данные, сравнивать данные, которые дают наши партнеры и наши органы разведки. И мы все делаем для того, чтобы адекватно на это реагировать", - подчеркнул он.
Главнокомандующий также прокомментировал прогнозы западных экспертов по поводу действий РФ. "При всем уважении к экспертной среде некоторые вещи даже читать не хочется. Они абсолютно не понимают, что происходит. И там есть очень маленький процент тех экспертов, с которыми действительно можно согласиться", - сказал он.
Ранее Залужный прокомментировал информацию о необходимости мобилизовать 400-500 тысяч украинцев. По его словам, количество людей для мобилизации является «военной тайной».
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F9987fc0fe1f2b4960f1b88cf07d72e91.jpg)
Северское направление: в ВСУ опровергли данные об оккупации Федоровки
Херсонская область под атакой: за неделю запущено более полутора тысяч вражеских дронов
На фронте погиб журналист и офицер ВСУ Богдан Будай
Фермери зможуть підтверджувати походження сої та ріпаку для безмитного експорту
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F75861681e2c35bcd5f8f789a6cfd58de.jpg)
Полтавщина приходит в себя от адского удара россиян: масштабы повреждений поражают
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F164875681003525858bd5ee24a2eba7a.jpg)