/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F0415fdf154b95192a202b25eacbcaa52.jpg)
Оккупанты обстреляли авиабомбами Купянский район: попали в школу, погибла женщина. Фото
Войска страны-агрессора РФ около 14:30 в среду, 10 января, сбросили сбросили две управляемые авиабомбы на село Ольховатка Купянского района Харьковщины. Вследствие удара погибла 48-летняя женщина.
Как сообщил руководитель Харьковской ОВА Олег Синегубов, из-за удара в селе повреждены десять частных домов и магазин. Кроме того, вспыхнул пожар в школе.
Экстренные службы прибыли на место для ликвидации последствий, сообщил руководитель области.
В МВД в свою очередь рассказали, что первая бомба частично разрушила здание школы, а вторая попала в землю на территории частного сектора.
Вследствие этого взрыва погибла 48-летняя женщина.
Как сообщал OBOZ.UA, накануне Синегубов рассказал, что враг возобновил наступление на Купянском направлении и пытается захватить Синьковку. А в The Telegraph предположили, что Россия может готовить новое наступление на Харьковщине, признаком чего может быть усиление воздушных атак на область.
Только

