/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fa4d233e72a6b80bf1a3f35c4d6a3f929.jpg)
РФ атаковала Украину дронами: сколько "Шахедов" сбила ПВО
Защитникам неба удалось уничтожить большинство вражеских беспилотников,
Российские оккупанты в ночь на 7 февраля в очередной раз атаковали Украинудронами типа Shahed-136/131, большинство из которых были сбиты силами ПВО.
Об этом сообщил Генштаб ВСУ.
Враг атаковал Украину ночью, применив 15 беспилотников Shahed-136/131. Силами и средствами противовоздушной обороны было уничтожено 12 дронов.
Кроме того, за предыдущие сутки российские войска нанесли четыре ракетных и 27 авиационных ударов, совершили 88 обстрелов с РСЗО по позициям украинских войск и населенным пунктам.
В результате атак есть погибшие и раненые среди гражданского населения. Разрушения и повреждения получили жилые дома и другая гражданская инфраструктура.
▶ На YouTube-канале ТСН можно просмотреть по этой ссылке видео: Тревога по всей стране! Украину атакуют ракеты и дроны
- В Харькове есть "прилеты": детали от ОВА
- В Дрогобыче прогремели взрывы
- ВСУ подняли украинский флаг в Крынках на левобережье Херсонщины (видео)

