Ксения Мишина показала, как выглядела 13 лет назад
Ксения Мишина показала, как выглядела 13 лет назад

Ксения Мишина показала, как выглядела 13 лет назад

Актриса Ксения Мишина показала, как выглядела на последних месяцах беременности. В Instagram артистка опубликовала серию архивных снимков, снятых 13 лет назад. По словам Ксении, в тот период она ушла от экс-возлюбленного и «переживала много боли».

- Привет из 2011−2012 года. Эту Ксюшу Мишину еще никто не снимал. Не удивительно, что я наела +30 кг. Но это все равно невероятный период моей жизни, потому что я под сердцем носила сына. Тогда я переживала много боли, страхов и большую обиду. Но если бы я знала, что будет потом, и чего я смогу достичь, я бы радовалась каждому моменту своей беременности. Хотя трудности всегда открывают новые пути, возможности и понимание. Это всегда большое напоминание мне о том, что страх - это просто портал. На который, оборачиваясь, смотришь с улыбкой и пониманием для чего это все было. А еще я заметила, что наше поколение с годами только хорошеет, - уточнила звезда.

С отцом ребенка, который был старше ее на 10 лет, Ксения познакомилась во время учебы в театральном университете. Мужчину, как и отца Ксении, зовут Александром. По словам Мишиной, узнав, что она беременна, возлюбленный испугался и изменился - она страдала от психологического абьюза. По словам актрисы, в тот период она переехала к родителям в Севастополь, а общение с мужчиной прекратилось. В 2017 году бывший избранник снова появился в ее жизни - пришел на спектакль пьяный и за волосы спустил ее с лестницы.

Сын актрисы впервые за 11 лет познакомился с отцом после начала полномасштабного вторжения. Мужчина сам вышел с Ксенией на связь, заявив, что осознал свои ошибки и хочет видеть ребенка. Однако, за некий период встреч наследника с отцом стало понятно, что экс-избранник вовсе не изменился, поэтому артистка прекратила их общение.

Ксения Мишина получила большую популярность после роли Лидии Шефер в сериале "Крепостная". В 2019 году она стала победительницей проекта "Танцы со звездами" в паре с Женей Котом, а спустя год приняла участие в реалити "Холостячка", где  выбрала Александра Эллерта. Возлюбленные расстались в июле 2021 года.

Фото:instagram.com/misha.k.ua
Фото: instagram.com/misha.k.ua
Фото: instagram.com/misha.k.ua
Фото: instagram.com/misha.k.ua
Фото: instagram.com/misha.k.ua
Фото: instagram.com/misha.k.ua
Фото: instagram.com/misha.k.ua
Фото: instagram.com/misha.k.ua
Фото
Фото
09 Марта17:54
Источник материала
loader
loader