/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Ff3d52e0549f472424e3a9fba4c0a6366.jpg)
Свинья везде найдет грязь: Рамина Эсхакзай резко ответила на слухи об отношениях
Блогер Рамина Эсхакзай опровергла слухи о женихах, которые бушуют вокруг нее в медиапространстве. По словам журналистки, ей приписывают отношения с бойцом Азова, сотрудником ГУР, а также Офиса президента.
Рамина Эсхакзай развеяла предположения о романе
Блогерша отреагировала на вопрос, который ей задали в соцсетях. В нем говорится, что она якобы присоединилась к акциям в поддержку освобождения военнопленных только потому, что имеет жениха из Азова.
— Жених-азовец, ты где? Так же, как и жених из ГУР и Офиса президента. Где ты? Паблики и СМИ пишут, что у меня отношения с кем-то из этого списка, — ответила Эсхакзай.
Фото: Рамина Эсхакзай/Instagram
Она поинтересовалась у “жениха”, почему они до сих пор не знакомы и резко высказалась о тех, кто приписывает ей несуществующие отношения.
— Свинья везде найдет грязь, — прокомментировала слухи блогерша.
Напомним, что год назад Рамина Эсхакзай разошлась с женихом Евгением Прониным. Их отношения длились пять лет, из них полтора — пара была помолвлена.
Фото: Рамина Эсхакзай

