![Звезда сериала "Сверхъестественное" Миша Коллинз приехал в Киев и показал фото на фоне уничтоженной российской техники](https://thumbor.my.ua/UmAvgePX0_aXJ1ZSx9DXa6RVtHs=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F76ede11468de019714ebd2fdaf2d715c.jpg)
Звезда сериала "Сверхъестественное" Миша Коллинз приехал в Киев и показал фото на фоне уничтоженной российской техники
Звезда популярного сериала "Сверхъестественное" и посол президентской инициативы UNITED24 Миша Коллинз приехал в Украину. Свое прибытие он отметил фотографией, сделанной на фоне разбитой военной техники.
Причиной поездки актер назвал желание "исследовать регион" и обсудить тему разминирования. В частности, в видео, опубликованном в Instagram UNITED24, он признался в любви к Украине.
![Звезда сериала "Сверхъестественное" Миша Коллинз приехал в Киев и показал фото на фоне уничтоженной российской техники](https://thumbor.my.ua/AN_42CiqNeRt32wZDcjOlWDjDQI=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fe8b463e231f09a78cf5135aa86d5baa9.jpg)
"Доброе утро, Украина. Солнце только взошло, и я приехал сюда, в Киев. И я буду здесь исследовать регион и говорить о разминировании. И еще, я просто хочу сказать, что люблю тебя, Украина, и очень благодарю тебя за то, что я вернулся. Это такая честь вернуться сюда", – высказался актер сериала "Зачарованые".
В частности, Коллинз опубликовал в Instagram фотографию, сделанную на фоне разбитой техники россиян, выставленной в мае 2022 года в Киеве на Михайловской площади. "Я возвращаюсь в Киев, Украина", – подписал актер.
В комментариях его поддержали украинцы и поблагодарили за уверенную позицию:
- "Спасибо, Миша, за поддержку Украины".
- "Единственный, кто изначально и по сей день не изменяет своим убеждениям и поддерживает Украину".
- "Наш казак!"
- "Спасибо, что делаешь то, что делаешь для Украины, береги себя Миша".
- "Обнимите крепко всех украинцев, и, пожалуйста, берегите себя, Миша".
![Звезда сериала "Сверхъестественное" Миша Коллинз приехал в Киев и показал фото на фоне уничтоженной российской техники](https://thumbor.my.ua/vI-x7tZ4RkgAjq_bDzcPV3NkmZQ=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F9a6cdd7ccce129094aadcaf612afb8ef.jpg)
Впоследствии на его странице появилось несколько фото из Украины. На них актер позирует у центрального киевского вокзала. "Прибыли сегодня утром на вокзал Киева с моим помощником", – подписал один из снимков.
Миша Коллинз поддерживает Украину с первых дней полномасштабного вторжения России и уже несколько раз приезжал на Родину его предков, живших в Киевской области. Сам он даже изучал в колледже украинскую политику и историю, а до 24 февраля 2024 года несколько раз посещал "родные" регионы.
![Звезда сериала "Сверхъестественное" Миша Коллинз приехал в Киев и показал фото на фоне уничтоженной российской техники](https://thumbor.my.ua/-gcypVq-bKI-JP4ek2Urnjf9oxM=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F68850160ed2ac3d53cb5bdde52feb749.jpg)
Как сообщал OBOZ.UA, еще одна звезда "Сверхъестественного" является послом UNITED24 –Джаред Падалеки. Долгое время его считали поклонником россиян, однако актер решил расставить все точки над "i".
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)