В США женщина "воскресла" в похоронном бюро через 2 часа после "смерти"
В США женщина "воскресла" в похоронном бюро через 2 часа после "смерти"

В США женщина "воскресла" в похоронном бюро через 2 часа после "смерти"

Сотрудники похоронного бюро обнаружили, что "мертвая" женщина дышит, когда перекладывали ее тело на стол.

В США работники похоронного бюро обнаружили дыхание у 74-летней женщины, которую два часа до этого признали мертвой. Вывод о смерти сделали работники дома престарелых, где она проживала.

Об этом пишет The Washington Post.

Сотрудники похоронного бюро сразу же провели сердечно-легочную реанимацию и обратились в службу экстренной помощи. Медицинские работники доставили старуху в местную больницу, где ей оказали необходимую помощь.

"Это очень необычный случай. Я работаю в полиции уже 31 год и до сих пор ничего подобного не видел", – сказал заместитель старшего шерифа округа Ланкастер Бен Хучин.

Умершую женщину объявили сотрудники дома престарелых. Они говорят, что до этого за ее состоянием в течение семи дней наблюдал врач, оказывавший паллиативную помощь.

Представители заведения в комментарии The Washington Post отметили, что "смерть" женщины "была предсказуема".

По словам заместителя старшего шерифа, правоохранители приступили к расследованию случая, однако пока не выявили преступных намерений со стороны сотрудников дома для престарелых.

  • 71-летний девственник пожаловался, как из-за женщин вынужден жить в изоляции 55 лет — фото
  • Человек четыре дня жил в канализации, спасая свою жизнь: что произошло (фото)
  • Мужчина отомстил владельцу ресторана негативными отзывами в Интернете: как он поплатится (фото)
Источник материала
loader
loader