/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F2f8522c85690ba823fcb830df5fa62df.jpg)
Стало известно, что происходило в раздевалке сборной Украины после разгрома от Румынии на Евро-2024
Футболисты сборной Украины провели серьезный разговор в раздевалке после разгромного поражения от Румынии в стартовом матче чемпионата Европы 2024 года в Германии. Игроки "сине-желтых" призвали друг друга проанализировать свои ошибки, а также пересмотреть отношение к игре.
Об этом сами спортсмены рассказали в интервью YouTube-каналу Украинской ассоциации футбола (УАФ) "Взбірна". По словам основного правого защитника "сине-желтых" Ефима Конопли, капитан команды Тарас Степаненко произнес мотивирующую речь партнерам.
"Говорил капитан. Мы договорились, что независимо от результата и качества игры в следующих играх, все должны стараться биться друг за друга. И самое главное – чтобы не повторилось то, что было с Румынией", – сказал Конопля.
В свою очередь лидер полузащиты сборной Реброва Георгий Судаков отметил, что игрокам надо изменить психологию. "В первую очередь это был разговор о том, чтобы каждый начал с себя, проанализировал свою игру и отношение. Это самое главное. Мы должны подойти к следующей игре с другим отношением", – сказал Судаков.
Ранее стало известно, что игроки "сине-желтых" попросили тренера Сергея Реброва покинуть раздевалку после матча с Румынией. Напомним, что следующий матч на Евро-2024 сборная Украины проведет в пятницу, 21 июня. Соперниками наших футболистов станут словаки, которые преподнесли пока что главную сенсацию чемпионата, обыграв на старте Бельгию.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Ff50b409bca6ef8fe14e29d28ce54d6bf.jpg)
Как сообщал OBOZ.UA, бывший футболист киевского "Динамо" Виктор Леоненко жестко разнес футболистов сборной Украины за поражение от Румынии на Евро-2024.
Только

