![ВСУ ударили ракетами HIMARS по Курской области: какие последствия атаки](https://thumbor.my.ua/u0wCTogHTgrMs_EhuQ62sNPzcR8=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fde2ee6dfd96734449016a90b06550c91.jpg)
ВСУ ударили ракетами HIMARS по Курской области: какие последствия атаки
В результате атаки ранения получил один работник. Также повреждены были два автомобиля.
Украинские военные впервые применили HIMARS при атаке по Курской области РФ. В результате ракетного удара было поражено здание ФСБ.
Об этом пишут российские телеграм-каналы.
Как отмечается, 22 июня ВСУ выпустили две ракеты HIMARS по Курской области: поселку Мирный в Суджанском районе и по селу Долгие Бумы в Беловском районе. Обе ракеты вроде бы были сбиты, однако обломками частично разрушили здание пограничного управления ФСБ в Судже.
В результате атаки ранения получил один работник. Также повреждены были два автомобиля.
“Врио главы Курской области Смирнов в тот день сообщал об успешной работе ПВО и о том, что последствия атаки уже якобы были устранены. Местные жители в чатах писали, что у них пропало электричество”, — пишут телеграм-каналы.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)