/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F2a82551a19f3f4ae8401bb69f320bd74.jpg)
"Врет": Алсу в комментариях вывела на чистую воду любовницу мужа
Российская певица Алсу, которая разводится со своим мужем-бизнесменом Яном Абрамовым, вывела на чистую воду потенциальную любовницу своего мужа Анастасию Решетову.
Как пишет Стархит, Алсу отреагировала на эти заявления Анастасии, оставив комментарий под публикацией издания "Блокнот" в сети Instagram. Там была опубликована публикация с якобы прямой речью Решетовой, которая заявила, что на женатого мужчину даже не обратила бы внимания.
"Врет", — написала Алсу, дополнив комментарий подмигивающим смайликом. Фоловеры певицы мгновенно сделали выводы, что муж звезды все-таки изменял ей с моделью.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Ff5d92f518df50945a082cb7f775f8a60.png)
Новости шоу-бизнеса - в Украине и мире
Напомним, ранее российская певица Алсу, которая также как и многие звезды молчит о войне в Украине,впервые засветила на видео своего сынаРафаэль, которого она скрывает от публики почти 7 лет.
Ранее также российские СМИ рассекретили причину развода российской певицы Алсу Абрамовой с ее мужем Яном. Алсу была недовольна своим супругом уже давно. На фоне слухов об изменах Абрамова, он практически не жил дома, а появлялся там "наездами".
Вас также может заинтересовать:

