Джамала снялась для VOGUE и рассказала, что вернула сыновей в Украину
Певица Джамала стала новой героиней съемки для Vogue. Звезда, которая недавно стала мамой, снялась для глянца еще на последних месяцах беременности. В кадре артистка появилась в нарядах от Jean Paul Gaultier, Anna October и JW Anderson.
В интервью Джамала призналась, что спустя два года после начала полномасштабной войны вернула детей в Украину. С весны 2022-го дети артистки жили с ее сестрой в Турции, а позже с родителями мужа в Польше.
- Я переезжала из страны в страну, - рассказала артистка. - и это такие эмоциональные качели: когда ты рядом с детьми и готовишь им борщ, то кажется, все кроме тебя работают на пользу страны, а когда уезжаешь - сердце пополам". В начале полномасштабной войны Селиму было 1,5 года, и так случилось, что первым языком, на котором он заговорил с мамой, был польский, - быстро освоил азы в детсаду. "Это было больно, но я понемногу научилась себя прощать за то, что не всегда рядом". Когда узнала о третьей беременности, колебалась: рожать с мужем в Киеве и везти малыша знакомить с братьями в Польшу или возвращать Эмира и Селима домой. В конце концов выбрала последнее: "Мне было важно, чтобы сыновья стали частью процесса ожидания третьего ребенка. Они касаются моего живота, задают смешные и серьезные вопросы. Все это мелочи, но эти мелочи очень важны. Ребята заботятся о брате еще до его появления на свет, так что я приняла правильное решение.
Джамала в третий раз стала мамой 24 мая. У артистки и ее мужа Бекира Сулейманова родился мальчик, которого пара назвала Алимом. У них также есть шестилетний сын Эмир-Рахман и четырехлетний сын Селим-Гирай.
Джамала в третий раз стала мамой 24 мая. Фото: vogue.ua
У артистки и ее мужа Бекира Сулейманова родился мальчик, которого пара назвала Алимом. Фото: vogue.ua
Спустя два года после начала полномасштабной войны артистка вернула двух старших сыновей в Украину. Фото: vogue.ua

