Дешевый кроссовер Hyundai за 7000 долларов сделали намного круче. Фото
Дешевый кроссовер Hyundai за 7000 долларов сделали намного круче. Фото

Дешевый кроссовер Hyundai за 7000 долларов сделали намного круче. Фото

Новый бюджетный кроссовер Hyundai Exter очень понравился покупателям. Количество заказов на модель и без того большое, но автомобиль сделали еще круче с модификацией Knight Edition.

Детали стали известны Carscoops. Новый Hyundai Exter Knight Edition 2024 года отличается от стандартной модели особым оформлением. Выбранная тема – черный цвет.

Хотя кроме черного цвета кузова, покупатели также могут выбрать затемненные серые оттенки, хаки и даже белый. Но декор весь выполнен в черном, чтобы расставить необходимые визуальные акценты.

Hyundai Exter Knight Edition

Hyundai Exter – компактный кроссовер с длиной кузова 3815 мм при колесной базе 2450 мм. Ширина равна 1710 мм, высота – 1631 мм. Привод у кроссовера только передний, но клиренс 185 мм помогает справляться с плохими дорогами. Для развивающихся рынков – то, что нужно.

Дешевый кроссовер Hyundai Exter по цене от 7200 долларов собрал огромную очередь покупателей. Сейчас компания получает множество заказов ежедневно в Индии. В дальнейшем планируется появление модели на других рынках. А пока производителю необходимо удовлетворить повышенный спрос в одной стране.

Ранее OBOZ.UA показывал знаменитый недорогой кроссовер, который оказался очень небезопасным.

Источник материала
loader
loader