На оккупированном полуострове задержан мужчина за "оскорбление Путина"
На оккупированном полуострове задержан мужчина за "оскорбление Путина"

На оккупированном полуострове задержан мужчина за "оскорбление Путина"

Его заставили извиниться.

В оккупированном Крыму задержан мужчина, который якобы «вторично оскорбил Путина и согласился помочь СБУ».

Об этом сообщают рос"СМИ", — пишет крымскотатарский ресурсный центр.

Речь идет о Владимире Поплавском, который впервые был задержан после того, как он в прямом эфире в соцсети сказал, что «готов сотрудничать с СБУ». Его заставили извиняться за это.

Через месяц после инцидента мужчина снова вышел в прямой эфир, в котором снова выразил свою антироссийскую позицию. В разговоре он «оскорбил президента Российской Федерации, сказал, что ждет прихода Украины».

Мужчина задержан и направлен в изолятор временного содержания, собранные материалы направлены в суд для дальнейшего разбирательства.

  • Станет ли Крым пустыней и как Россия выпивает последнюю воду: эксперт ошарашил прогнозом
  • В Генштабе подтвердили удар по аэродрому "Саки" в оккупированном Крыму: стали известны подробности
  • "Прилеты" по аэродрому "Саки" в Крыму: СМИ сообщили, что уничтожены
Источник материала
loader
loader