
"Шанс есть": Буданов не исключил, что Крымский мост будет уничтожен в ближайшее время
Отвечая на вопрос журналистки, Буданов коротко сказал, что "работа идет".
Работа над подготовкой к уничтожению Крымского моста продолжается. Об этом заявил глава Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов, отвечая на вопрос журналистки для сюжета телемарафона "Единые новости".
Журналистка отметила, что Керченский, а Крымский мост, построенный Россией после аннексии Крыма, все еще стоит и спросила, есть ли надежда на то, что он будет уничтожен в ближайшее время.
"Все работают и над дальними ударами, и над этим (уничтожением Керченского моста — ред.). Это все требует, скажем так, комплексного решения. Работа идет", — заверил глава Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов.
Отвечая на вопрос, будет ли в ближайшие несколько месяцев, или хотя бы до конца года разрушен Крымский мост, глава украинской разведки ответил: "Шансы есть".
А в ГУР рассказывали, возможно ли уничтожить Крымский мост с помощью морских дронов вроде Magura V5. По словам представителя разведывательного ведомства Евгения Ерина, для разрушения Керченского моста вряд ли будет применяться только один вид оружия. И если морские безэкипажные катера и будут использоваться, то только вместе с другим вооружением.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F43819ed739633e4b483079a4d351ca99.jpg)
Россияне продвинулись на Курщине: используют войска КНДР
В Южном Одесской области после удара РФ света не будет до пяти дней
"Воевать некому", - Залужный заявил о критических потерях ВСУ

Беспорядок и недосмотр: Бутусов об ударе по полигону и о 168 батальоне резерва ВСУ

Ситуация на фронте на вечер 6 марта

Гороскоп на 7 марта 2025 года по картам Таро для всех знаков зодиака
