
Блогер Паша Бумчик получил повестку и незаконно сбежал из Украины: "Попал в Румынию за три дня"
Скандальную звезду Сети уже занесли в базу сайта "Миротворец".
Скандальный украинский блогер Паша Бумчик, известный своими экстремальными и провокационными роликами, незаконно сбежал из Украины.
О своем выезде за границу Бумчик активно рассказывает в соцсетях. Страну он якобы покинул после того, как получил повестку. В TikTok он публиковал кадры, где держит в руках повестку Соломенского районного ТЦК и СП в Киеве. Впоследствии блогер показал, как упаковывает вещи, собирает деньги и направляется в горы. После этого скандальный блогер оказался в Румынии.
"Гулял и случайно вышел в Румынии. Случайно заблудился в горах и попал в Румынию за три дня", — писал в своих соцсетях блогер, правда, на русском языке.
Похоже, в Румынии Паша Бумчик тоже надолго не задержался. Впоследствии он в фотоблоге сообщил, что уже находится в Будапеште. Блогер публиковал кадры у здания, похожего на железнодорожный вокзал Будапешт-Келети.
Очевидно, что если Паша Бумчик, настоящая фамилия которого Двуличанский, покинул Украину, то сделал это незаконно. Кстати, его уже занесли в базу сайта "Миротворец". Скандального блогера обозначили как дезертира и предателя Украины.
- В Москве осквернили могилу путиниста Маслякова, который яро поддерживал войну в Украине
- Бывшая Кличко Панеттьери прокомментировала "нетрезвое" интервью и ответила на упреки, что у нее случился срыв
- Актеры из фильма "Матрица" тогда и сейчас: как за 25 лет изменились Нео, Тринити и другие герои боевика
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F27d911993031a1c8d204c4aaa8eeb0d8.jpg)
МИД РФ сделал заявление о "возвращении" Украины в границы 1991 года
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Ff810c11b261fa6e0ad8f28009285afc2.png)
Путин получил «подарок судьбы» и теперь хочет полностью уничтожить Украину
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F39a20ff3b505722f404a22dbca2df2fc.jpg)
"В верхней части списка": Притула прокомментировал покушение на Стерненко
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fd75f23262a641767457ea079f400741d.jpg)
Путин ответил на предложение Зеленского не бить по гражданским объектам и вспомнил удар по Сумам

Белый дом сокращает тысячи сотрудников спецслужб

США отменили безвизовый режим с Румынией
